Турист AnnaStoyanova
AnnaStoyanova
был 20 сентября 2016 10:07

Мой отдых в Греции и поездка в Касторью

Хочу поделиться впечатлениями о своей экскурсии в Греции. Но прежде расскажу, что на прошлой неделе я отдыхала в отличном отеле – Sani Beach Hotel. Давно планировала отдохнуть здесь, но все время не успевала забронировать, в этот раз мне удалось свершить свои планы.

Так вот, об экскурсии. Во мне очень давно жила идея – покупка шубы. Я очень долго думала, стоит ли терять день и время на эту поездку, так как дорога до шубной столицы занимает 2 с лишним часа. Но я решилась и поехала. Все было так, как и обещали мне отельные гиды. 2 часа пролетели просто незаметно, в дороге со мной был водитель Ясон, который рассказывал о своей стране и об обычаях с такой любовью, что я заново влюбилась в Грецию. Кроме того, водитель настолько хорошо знал все, что связано с мехами, что теперь я понимаю, что без его помощи я бы не справилась. Дело в том, что в Касторье огромное количество фабрик, в которых просто можно потеряться. Я искала блэкгламу, и Ясон подсказал мне отдельные фабрики, которые специализируются на пошиве шуб из блэкгламы. Так, я достаточно быстро выбрала то, что искала. У меня даже осталось время, и, тогда мне предложили заехать в церковь, здесь же, в Касторье. Я увидела город с другой стороны. Это не только фабрики, но и красивые природные места, достопримечательности, святыни. Касторью просто стоит увидеть. Город влюбляет в себя. Мне очень хочется приехать сюда зимой, потому что водитель рассказывал, как красиво здесь зимой, когда ложиться снег. Надеюсь, получиться приехать сюда на зимний отпуск, ведь здесь много гостиниц.