Турист AnnaStoyanova
AnnaStoyanova
был 20 сентября 2016 10:07

Авиа-экскурсия в Бари

Я и моя сестра вот уже несколько лет мечтали побывать в итальянском городе Бари, но из Италии туда попасть дорого и сложно. Почему мы хотели туда попасть? Базилика Св. Николая - место к которому все паломники стремятся уже ни одно столетие! И сам город очень особенный и живописный, он имеет уникальную энергетику и заряд.

Нам еще несказанно повезло с гидом. Нашим экскурсоводом был самый прекрасный гид Италии - Сергей (не побоюсь этого громкого выражения, ведь если вы посетите экскурсию с ним, вы будете очарованы его рассказами и не на минуту не засомневаетесь ни в едином его слове). Его речь настолько красива и лаконична, что хочется слушать и слушать.

Побывав в храме, мы отправились на обед, который был, что ни на есть итальянским в полном смысле этого слова - закуски, вкусное вино, а десерт- выше всех похвал.

После обеда была прелестнейшая обзорная экскурсия по достопримечательностям города и далее русское подворье. Самолет немного задержался, но мы успели на исповедь и причастие, и все было очень четко спланировано и организовано.

Хотим поблагодарить компанию Музенидис за столь насыщенный день в Бари и за столь яркие эмоции, которые мы с сестрой будем хранить в памяти до конца жизни!